Microsoft анонсировала издание Xbox One X в стиле Gears 5

В честь выхода Gears 5, Microsoft анонсировала выход целого ряда продукции с символикой игры, в число которого вошло ограниченное издание консоли Xbox One X. Дизайн консоли разрабатывала Xbox Industrial Design Team совместно с разработчиками игры - The Coalition.


В состав этого ограниченного издания входят: тематический беспроводной контроллер и полные версии игр Gears 5 Ultimate Edition, Gears of War Ultimate Edition, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War 4. В качестве небольшого бонуса прилагаются месяц подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, а также внутриигровые облики для вышеперечисленных игр.

В продажу поступят и обычные издания консоли с игрой в комплекте - Xbox One X Gears 5 и Xbox One S Gears 5 по цене от 499$ и 299$, соответственно.

Отдельно можно будет приобрести и беспроводной контроллер из ограниченного издания консоли - Gears 5 Kait Diaz Limited Edition. Стоит он будет от 74,99$ и выйдет в продажу 20 августа (предзаказ на него доступен уже с сегодняшнего дня).

Для фанатов Gears другие компании также выпустили периферию с символикой игры. Самыми интересными предложениями являются зарядная станция для контроллеров Limited Edition Gears 5 Kait Diaz Xbox Pro Charging Stand от Controller Gear, беспроводные наушники Razer Thresher Gears 5 Edition, беспроводная клавиатуру и мышь Razer Turret Gears 5 Edition, а также жесткий диск с USB 3.0 на 2 ТБ от Seagate - Seagate Game Drive for Xbox Gears 5 Special Edition.