Apple зарегистрировала две новые модели iPad, которые выйдут уже в этом году

Похоже, что этот год станет для Apple годом iPad- компания зарегистрировала еще две новые модели планшета в базе данных Евразийской экономической комиссии, причем они значительно отличаются от остальных моделей. Таким образом, нас ожидает целых семь новых версий iPad, но стоит отметить, что некоторые из них вполне могут быть одной и той же моделью, но с разным объемом памяти.


По характеристикам новых моделей из заявок ничего особенного не обнаружить - пока известно лишь только то, что новинки будут работать на iPadOS, и выйдут в сентябре. Также ходят слухи, что в них будет улучшен прием беспроводного сигнала. Вполне возможно, что нас ждет новый iPad Pro, которому в октябре исполнится ровно год. Плюс, компании также стоило бы обновить доступную 9,7-дюймовую модель обычного iPad, которая полюбилась многим из-за своей цены.

Европейские издания также уверены, что это точно НЕ новые версии 10,5-дюймового iPad Air и 7,9-дюймового iPad Mini, поскольку они вышли в марте этого года. К тому же, возможно изменения в новых моделей будут лишь техническими, а не косметическими, ведь обновленный дизайн у iPad Pro появился совсем недавно.