В сети появились новые изображения Google Pixel 4

В прошлом месяце Google подтвердила, что у нового смартфона компании, Pixel 4, действительно будет довольно продвинутая камера с двумя линзами, времяпролетным счетчиком и LED вспышкой. Все это будет оформлено в "квадрате", как и на новых iPhone. На днях инсайдер Ice Universe показал первые изображения передней части смартфона.

Спереди видно уже не ту, особо не популярную ныне, "челку", о которой ходили слухи, а полноценный "лоб", на котором расположены две фронтальные камеры, динамик и, скорее всего, распознаватель лиц. Увы, сенсора отпечатков пальцев не видно ни спереди, ни сзади, зато справа заметен вырез сенсора Project Soli, который, по некоторой информации, позволит пользователям управлять телефоном, не касаясь экрана.

Другой проверенный инсайдер @OnLeaks также поделился парой трехмерных рендеров смартфона. На них были два варианта нового смартфона - Pixel 4 и Pixel 4 XL. Эти модели, похоже, отличаются они лишь размером. На обоих, как и на прошлой модели Pixel, нету 3,5 мм разъема для наушников.

Если Google и в этом году будет придерживаться той же примерной даты анонсов, то Pixel 4 нам стоит ждать ближе к октябрю.