Пользователи вновь увидели Google Pixel 4 в публичном месте

Компания Google уже официально подтвердила существование нового смартфона Google Pixel 4 и даже сама опубликовала изображение телефона, опередив многих инсайдеров, однако о начинке самого телефона пока ничего неизвестно.


Тем не менее, некоторые люди уже видели этот смартфон в публичных местах. Сейчас такой находкой поделились пользователи сайта 9to5Google. Смартфон, облаченный в крайне непримечательный чехол, обнаружил один из пассажиров лондонского метро. К сожалению, на фотографии видна лишь задняя сторона телефона, внешний вид которой совпадает с тем, что мы видели на некоторых сливах. Так, например, за чехлом можно увидеть двухлинзовую камеру со вспышкой и спектральным сенсором.

Из технических характеристик смартфона, многие инсайдеры отмечают, что Google Pixel 4 будет работать на процессоре Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти. Диагональ экрана стандартной модели Pixel 4 составит 5,8 дюйма, а Pixel 4 XL - 6.4 дюйма.

Точная дата выхода телефона до сих пор неизвестна, хотя ходят слухи, что Google может выпустить новую линейку смартфонов уже в октябре.