Cooler Master выпустит ограниченные издания клавиатур линейки SK

Компания Cooler Master анонсировала особые издания низкопрофильных механических клавиатур линейки SK - SK650 White и SK630 White. От оригинальных моделей особое издание отличается только новым белым дизайном.


SK650 White и SK630 White - механические клавиатуры, которые идеальны как для работы, так и для игр. Обе модели оборудованы низкопрофильными переключателями Cherry MX, которые, несмотря на укороченный ход и дистанцию срабатывания, могут сравниться с долговечностью и точностью с оригинальными красными переключателями той же фирмы. SK650 White и SK630 White оборудованы разъемами USB Type-C и полной подсветкой клавиш, а также макросами, которые можно запросто настроить как через программу Portal, так и прямо с самой клавиатуры. На моделях также предусмотрена клавиша Windows Lock, отключающая функционал клавиш Windows, что защищает от случайных нажатий.

Ключевое отличие моделей заключается в размерах - SK650 White представляет собой полноразмерную клавиатуру, а на SK630 White отсутствует цифровой блок, что делает ее идеальной для узких компьютерных столов.

SK650 White и SK630 White уже доступны в продаже по рекомендованной цене в 159,99$ и 139,99$, соответственно.