Samsung Galaxy Note 10, судя по фотографиям чехлов, выйдет без разъема для наушников

В последнее время в интернете появилась уйма слухов по поводу нового Samsung Galaxy Note 10, однако ни в одном не было упомянуто наличие 3,5 мм разъема для наушников. Некоторые считали, что он будет, а другие - нет. И вот, сейчас появилось доказательство того, что новый смартфон все-таки не будет оснащен этим разъемом.


Пользователь TwitterСудханшу Амбхоре, специализирующийся на подробностях еще не вышедших смартфонов, опубликовал пару изображений, на которых изображены верхняя и нижняя сторона чехла для Samsung Galaxy Note 10. На них, увы, нету разъема для наушников.

На фотографиях также заметен лишь один динамик, однако это не значит, что флагман такого уровня не будет иметь стерео звука. У Galaxy Note 9 была похожая ситуация - верхний динамик смартфона использовался в качестве наушника в звонках. Среди других деталей можно отметить наличие трехлинзовой камеры, слота для S Pen и "инфракрасного бластера", что бы это не значило.

Следует отметить, что в сети также ходили слухи о том, что Samsung планирует выпустить несколько версий Galaxy Note 10. Трудно сказать, для какой именно из них предназначен этот чехол, возможно старшая модель все же будет оборудована разъемом для наушников. В любом случае, узнать факты мы сможем толькоближе к августу.