Вице-президент Samsung Display заявил, что Galaxy Fold уже "готов попасть на полки магазинов"

Не секрет, что изначальный релиз Galaxy Fold был довольно неудачным. После того, как обзорщики выявили проблемы смартфона, Samsung сразу же отозвала аппараты и перенесла дату выхода. В мае представители компании заявляли, что все проблемы уже практически исправлены и телефон выйдет уже в июне. Однако даже в середине июля новостей все не было - Samsung лишь заявляла что Galaxy Fold выйдет "через несколько недель".


На этой неделе, по словам The Investor, вице-президент Samsung Display, Ким Сон Чоль, поделился с новостями о дате выхода Galaxy Fold, которые звучали намного более оптимистично, чем то, что говорилось ранее. "Мы исправили подавляющее большинство проблем экрана. Galaxy Fold, можно сказать, уже готов попасть на полки магазинов", - заявил вице-президент на сеульской конференции, посвященной дисплеям.

Точную дату представитель компании, увы, не предоставил. Возможно Samsung действительно стоит игнорировать просьбы прокомментировать ситуацию со смартфоном и назвать точную, либо хотя бы примерную, дату релиза.