Cooler Master представила на выставке Computex линейку новых геймерских устройств

Компания Cooler Master представила целую линейку новых беспроводных геймерских устройств и ультралегкую мышь в рамках выставки Computex 2019.


Первой компания представила SK851 - низкую беспроводную механическую клавиатуру, разработанную для профессионалов. Клавиатура оборудована переключателями Omron, Bluetooth 4.0, подсветкой клавиш RGB, батареей на 15 часов работы со включенной подсветкой или до 5 месяцев работы без нее. Доступен будет вариант как с линейными, так и с тактильными переключателями.

Вместе с клавиатурой была представлена и первая в мире беспроводная мышь без какой-либо задержки ввода - MM831. Мышь оборудована сенсором 3360 Pixart, поддерживающим до 32000 DPI, переключателями Omron с 20 млн нажатиями и RGB подсветкой. Мышь работает как по Bluetooth, так и по 2,4 ГГц соединению, а также поддерживает беспроводную зарядку Qi.

Анонсированы и первые беспроводные наушники от Cooler Master - MH670. Работают наушники по беспроводному 2,4 ГГц соединению, поддерживают объемный 7,1-канальный звук и оснащены высококачественным микрофоном. Доступен на модели и отдельный 3,5 мм шнур для мультиплатформенной совместимости. Кроме MH670, компания также анонсировала и младшие проводные модели - MH650 и MH630.

Напоследок была анонсировала и ультралегкая мышь MM710. Несмотря на невероятно низкий вес (52 г), мышь и ее провод крайне прочны. Оборудована модель оптическим сенсором Pixart 3389, поддерживающим до 32000 DPI. Мышь предназначена как для правшей, так и левшей.