Samsung Galaxy Note 10 сможет похвастаться быстрой зарядкой и большей емкостью аккумулятора

Компания Samsung уже начала оснащать свои телефоны 25-ваттной быстрой зарядкой, нопохоже, что у Galaxy Note 10она будет еще быстрее. Такое заявление сделал проверенный инсайдер Universelce, который заявил, что у смартфона будет не 25-ваттная зарядка, а иная, позже добавив, что она точно будет не слабее.

В том же твите инсайдер заявил, что "емкость батареи и медленная скорость зарядки больше не будут главными минусами смартфонов Samsung", что также говорит нам о том, что батарея также станет более емкой.

1

Ранее в сети также появлялась информация о том, что емкость аккумулятора Galaxy Note 10 достигнет 4500 мА/ч. Для сравнения, у Galaxy Note 9 этот показатель составлял всего 4000 мА/ч.

Однако, пока радоваться еще рано. Вполне вероятно, что эти новости означают лишь то, что у новых телефонов Samsung батарея и скорость зарядки будут на уровне флагманов конкурентов, но не более того. Тем не менее, по имеющейся информации уже с уверенностью можно сказать, что Samsung Galaxy Note 10 будет отличным телефоном. Напомним, что среди его особенностей заявлены четырехлинзовая камера, поддержка 5G и экран с диагональю до 6,75 дюймов.