Появились фотографии видеокарты GeForce GTX 1650 от ASUS, GIGABYTE и MSI

Производители видеокарт готовятся к выходу недорогой (149$) GTX 1650, из-за чего в сеть попадает все больше и больше фотографий моделей от разных компаний. Напомним, что у этой видеокарты нет референсного варианта от самой Nvidia.




Три видеокарты от GIGABYTE оборудованы парой двойных вентиляторов - компания предлагает модели GAMING OC (которая также оборудована LED-подсветкой и является самой длинной из трех - 265 мм), WINDFORCE OC (с RGB-подсветкой и чуть короче GAMING OC - 229 мм) и 1650 OC (работающая при 1680 МГц в разгоне). Будет также доступна и миниатюрная (152 мм в длину) версия видеокарты, MINI ITX OC, но уже с одним двойным вентилятором.




MSI представила модели с максимально лаконичным дизайном - Gaming X OC, VENTUS XS OC и GTX 1650 AERO ITX. Последняя выполнена в форм-факторе ITX и оборудована разъемом DVI.




ASUS выпустит уже привычные для компании модели ROG Strix OC и GTX 1650 4GB DUAL. Обе оборудованы двойными вентиляторами, а модель Strix сможет похвастаться еще и LED-подсветкой. Выпустит ASUS и уменьшенную версию с одним вентилятором - GTX 1650 4GB PHOENIX, но ее точный размер пока не заявлен.