Cooler Master анонсировала линейку кулеров Square Fan

Cooler Master, ведущий производитель компьютерных кулеров, сегодня анонсировал серию кулеров Square Fan, входящую в линейку Master Fan. Среди основных особенностей заявлена не только RGB-подсветка, но и множество функций, ориентированных на удобство использования и установки.

В серию входят три кулера: SF120R RGB, SF120R ARGB and the SF360R ARGB. Все они отличаются необычным квадратным дизайном и прорезиненной зоной вокруг соединительных стыков. Производитель также сократил количество необходимых проводов на кулерах до двух на непосредственно кулер, одного на подсветку и одного на 4-pin разъем. Кулеры совместимы с материнскими платами с поддержкой RGB-подсветки от большинства производителей - например ASUS, MSI и ASRock.

Особняком стоит модель SF360R ARGB, которая не только обладает уже привычной RGB-подсветкой (к которой прилагается небольшой пульт управления), но и представляет собой несколько кулеров в одном, благодаря особому дизайну.

Компания также заявила, что в скором времени линейку MasterFan SquareFan пополнят модели SF240R ARGB, SF120P ARGB и SF240P ARGB. Что касается вышеупомянутых SF120R RGB, SF120R ARGB и SF360R ARGB, то они уже доступны для предзаказа в Северной Америке с компьютерных онлайн-магазинов.