Зарезервировать предзаказ Samsung Galaxy Fold можно уже сегодня

Если последние пару месяцев вы следили за новинками среди смартфонов, то скорее всего знаете, что трендом этого сезона являются складные телефоны. Такой смартфон от Samsung, Galaxy Fold, станет доступен в США уже 26 апреля. Уже сегодня на сайте Galaxy Fold можно зарезервировать предзаказ, который станет открытым уже 15 апреля. Если же вы все еще сомневаетесь, стоит брать смартфон или нет, то не бойтесь - за резервирование платить не надо.

Ну а для тех, кто не следил за новыми релизами, напомним характеристики Galaxy Fold:

  • 4.6-дюймовым дисплей AMOLED на внешней стороне, который при раскрытии становится 7.3-дюймовым дисплеем AMOLED Infinity Flex с разрешением QXGA+ (4.2:3);
  • 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4;
  • 512 ГБ внутренней памяти (UFS 3.0);
  • шесть камер - три сзади, две на внутренней стороне и одна фронтальная.

В США Galaxy Fold будет доступен в США в магазинах AT&T, T-Mobile, Best Buy и Samsung Experience в цветах Cosmo Black, Space Silver, Astro Blue и Martian Green. При этом ритейлеры заверяют, что телефонов будет немного, поэтому желающим заполучить телефон действительно стоит заранее оформить предзаказ. При покупке телефона у провайдеров сотовой связи в подарок обещаютнаушники Galaxy Buds и чехол из углеволокна.

Если же вам больше по душе стандартный форм-фактор телефонов, то стоит подождать выхода Samsung Galaxy S10 5G, который уже доступен в Корее, а в США (и остальном мире) появитсяв мае. Сама компания пока не делала заявлений о дате выхода или старте предзаказов на эту модель, но, по слухам, предзаказать Galaxy S10 5G можно будет уже на следующей неделе.