Lady Gaga может появиться в Cyberpunk 2077

Немногие игры люди сейчас ждут настолько же сильно, как Cyberpunk 2077. Пока мы ждем новых деталей об игре, которые обещают раскрыть на E3 уже в этом году, на днях вскрылась довольно интересная деталь - возможно в игре будет фигурировать приглашенная знаменитость, причем не абы кто, а Lady Gaga.

Пользователь Reddit с ником Awkward Bowler сделал перевод материала с французского сайта Actugaming, в котором говоритсяо том, что источники, близкие к варшавской студии CD Projekt Red, заявили, что певица недавно приезжала в Польшу, чтобы сделать захват движений для игры. "Пока что ничего нельзя сказать точно, но с высокой вероятностью она будет в игре, в том или ином виде".

Пусть это может быть и фейк, но и до этого многие замечали странную связь Lady Gaga с Cyberpunk 2077. В сентябре официальный Twitter игры внезапно ответил на один из твитов певицы из далекого 2012. Возможно эта была просто странная шутка, а может и намек на коллаборацию.

Впрочем, все согласятся, что будет действительно интересно увидеть камео Lady Gaga в игре. Возможно она будет автором песни из трейлера игры, который покажут на E3, или певицей в одном из ночных клубов, в котором будет проходить действие одной из дополнительных миссий. В любом случае - это должно быть интересно!