Предзагрузите Anthem сейчас и уже вечером опробуйте демо-версию игры

Пусть долгожданный Anthem и не выйдет раньше следующего месяца, но BioWare готовит к выпуску предварительную демоверсию, и вы уже сейчас можете ее скачать. Благодаря этому установить игру можно заранее, но начать тестировать новинку получится не раньше, чем в пятницу, и то - если вы VIP.


Согласно анонсу EA, игроки которые предзаказали игру для любой платформы (PS4, Xbox One, ПК) и члены программы EA Origin Access получают статус VIP - доступ в демо для них открывается с 20:00 по МСК и по 10:00 28 января. Кроме того, игроки VIP-статуса смогут пригласить присоединиться к ним в игре до 3 своих друзей. А вот для всех прочих открытие демо-версии запланировано на следующую пятницу, 1 февраля, и доступ опять продержится все выходные.

Как сообщается, демо состоит из нескольких миссий и небольшого фрагмента мира Anthem, который будет открыт для изучения.

Чтобы игроки выжали максимум в столь ограниченные сроки, ЕА пообещала, что все начнут на 10-м уровне - таким образом игроки смогут поиграть за более сильного персонажа с более мощным оружием.

Те игроки, которые сыграют в раннюю демо-версию, перенесут свой прогресс и в открытое тестирование, но на этом все бонусы закончатся - как только игра выйдет в свет, данные удалят и все пользователи начнут с самого первого уровня.

Стоит отметить, что игра "умеренно тяжелая" - 44 ГБ для ПК, 26 ГБ для PS4, 23 ГБ для Xbox One, так что даже если вы не собираетесь тестировать игру, но планируете взяться за нее с релизом - предзагрузка поможет начать без задержек.

Официальный выход игры Anthem для всех трех платформ состоится 22 февраля.