Новости • 11 января 2019 •
В 2019 нас ждут более дешевые 7-нм видеокарты от AMD
Генеральный директор AMD, Лиза Су, в среду выступила с докладом на CES, чтобы представить общественности новую игровую видеокарту верхнего ценового сегмента, созданную на основе продвинутого 7-нм технологического процесса, а заодно поделилась подробностями о 7-нм настольных и серверных процессорах, которые появятся на рынке в этом году.
В ходе беседы с изданием TheStreet в тот же день, Марк Пейпермастер, технический директор компании, рассказал о том, как AMD позиционирует свою новинку, Radeon VII, и заодно поделился по выпуску более дешевых видеокарт на 7-нм техпроцессе. Кроме того, он прокомментировал ожидания AMD в отношении производительности первых 7-нм процессоров для настольных ПК.
"То, что мы делаем в течение года - это то, что мы делаем каждый год. Мы пересматриваем всю линейку,- поделился Пейпермастер планами AMD на 2019 год в отношении линейки 7-нм видеокарт.- Мы действительно взволнованы - стартовать с верхнего ценового сегмента...На протяжении года вас ждет множество анонсов, как только мы закончим с обновлением линейки Radeon".
Следующая новость ⟶
CES 2019: Alienware представляет новый 55-дюймовый игровой монитор

11 января 2019
AMD раскрыла больше подробностей об AMD Radeon VII
10 января 2019
Xiaomi анонсировала Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной камерой
09 января 2019