Samsung подтвердила дату выхода Galaxy s10

Огромное количество фанатов известного южнокорейского производителя смартфонов, Samsung, наконец-то может вздохнуть с облегчением. Компания начала рассылку приглашений на мероприятие Galaxy Unpacked, которое запланировано на 20 февраля 2019 года в Сан-Франциско, США. Именно на нем, по всей видимости, и произойдет официальное представление нового Galaxy s10.



Пусть на самом приглашении ничего и не написано, но оно украшено четкой цифрой 10, а линия, разделяющая изображение пополам, очень похожа на края двух смартфонов.
Кроме того, в приглашении сказано, что мероприятие можно будет увидеть в прямом эфире на официальном сайте Samsung.

Если отбросить официальное представление новинки, стоит вспомнить о том, что издание Wall Street недавно опубликовало информацию касательно того, что корейский гигант планирует впервые продемонстрировать "полностью функциональную" версию складного телефона, который уже давно находится в разработке, а заодно - модель Galaxy S10 с поддержкой 5G, которая выйдет в этом году, но несколько позже.

Впрочем, до назначенной даты еще больше месяца, а значит в сети скоро появится еще больше информации - как слухов, так и утечек.