Портал i2hard празднует свое пятилетие

Вот уже ровно 5 лет прошло с того дня, когда в сети появился наш i2hard.ru и, фактически, это первый значимый юбилей. За пять лет сайт не единожды менял свой дизайн, появлялись и исчезали целые рубрики (вроде обзоров игр), но ключевое оставалось неизменным – любовь авторов к тому, что они делают.

Все это время коллектив, который постоянно разрастался благодаря новым специалистам, трудился над созданием качественного и объективного контента о новинках hardware и software. Теперь i2hard ежедневно радует посетителей новыми обзорами, что, согласитесь, хороший результат для столь юного портала. Кроме того, сейчас у i2hard есть свой Youtube-канал, который регулярно пополняется новыми интересными тестами и сравнениями, а также аккаунты Instagram и Telegram, благодаря которым любой желающий может в числе первых узнать о подготовке и публикации свежих обзоров.

Пять лет – это огромный срок для коллектива i2hard и было бы странно, если бы столь значимый повод остался без внимания. В июле наших подписчиков ждет крутой розыгрыш, но подробности о нем будут немного позже. Спасибо, что были и остаетесь с нами на протяжении этого времени!