Logitech представила две новых модели наушников для игр и музыки

Компания Logitech снова расширила свой ассортимент, на этот раз – сразу двумя моделями наушников, ориентированных на любителей музыки и игр – G433 и G233 Prodigy. Вживую новинки можно будет увидеть уже совсем скоро – на выставке E3 2017.

Сообщается, что обе модели изготовлении с использованием продвинутых технологий улучшения звука, вроде диффузоров PRO-G, и могут работать в двух режимах: игровом и музыкальном. Кроме того, они совместимы не только с ПК и мобильными устройствами, но и консолями. Новые модели наушников - легкие, компактные и обладают красивым дизайном, а вышеупомянутые диффузоры устраняют искажения и гарантируют насыщенность и выразительность звука, независимо от его высоты.

Logitech G433 может похвастаться поддержкой технологии объемного звука DTS Headphone:X 7.1, обеспечивающей непревзойденную точность позиционирования источника звука в игре. У этой модели тканевая отделка, устойчивая к загрязнениям, в четырех цветовых вариантах: красном, черном, синем и синем камуфляже.

Отличительная черта другой модели, Logitech G233 Prodigy, являются воздухопроницаемые съемные амбушюры, которые легко чистить.

Новинки появятся в продаже уже в июне, с рекомендованной ценой в 80 долларов за Logitech G233 Prodigy и 100 долларов за Logitech G433.