Logitech выпустила линейку периферии G Prodigy для геймеров

Logitech анонсировала линейку периферийных устройств для геймеров - G Prodigy, с современным дизайном и высокой эргономичностью. В нее вошли две мышки, клавиатура и гарнитура.

Вице-президент игрового подразделения Logitech сообщил, что компания выпустила G Prodigy в ответ на всплеск увлечения играми у людей разного возраста, чтобы предоставить игрокам доступ к передовым технологиям.

Мышь Logitech G403 Prodigy Gaming Mouse и ее беспроводная версия характеризуются удобным дизайном с резиновыми накладками для надежной хватки во время длительной игры. Представители компании заверяют, что новые мыши обеспечивают практически моментальный отклик при нажатии и перемещении курсора, а также могут быть индивидуально настроены под игрока посредством Logitech Gaming Software.

Клавиатура Logitech G213 Prodigy обладает повышенной прочностью и защищена от проливания влаги и, как заверяет Logitech в несколько раз быстрее, чем другие клавиатуры. Кроме того, у G213 Prodigy есть пять зон подсветки, которые можно настроить в огромном цветовом спектре.

Гарнитура Logitech G231 Prodigy с 40-мм неодимовыми динамиками позволет обеспечить высококачественное звуковое воспроизведение, а однонаправленный микрофон дополнительно блокирует внешние шумы.

Как сообщается, новинки будут доступны в продаже с сентября этого года со следующими рекомендованными ценами:

  • G403 Prodigy Gaming Mouse – 69,99 евро;
  • G403 Prodigy Wireless Gaming Mouse – 119 евро;
  • G213 Prodigy RGB Gaming Keyboard – 79,99 евро;
  • G231 Prodigy Gaming Headset – 59,99 евро.