Microsoft обещают ноутбук Dell Inspiron 15 всем, чьи компьютеры не смогут обновить до Windows 10 в фирменных магазинах

Предложение о бесплатном переходе на Windows 10 заканчивается на следующей неделе. Чтобы переубедить тех, кто все еще не хочет перейти на новую ОС, Microsoft предложила интересную акцию. Если в магазине Microsoft сотрудники не смогут обновить систему на вашем ПК или ноутбукедо Windows 10 в тот же день – Вы вернетесь домой с новеньким бесплатнымDell Inspiron 15.

Разумеется, не обошлось без ограничений. ПК или ноутбукдолженбыть совместим Windows 10, а в магазине ондолжен оказаться не позже полудня. Если сотрудники магазина не смогут закончить обновление до конца рабочего дня – награда ваша. Но, учитывая, что особых сложностей обычно нет – шанс джек-пота невелик.

Кроме того, если компьютер просто не совместим с ОС Windows 10 – Microsoft предлагают переработать подобные устройства за компенсацию в 150 долларов на покупку нового ПК. Для того чтобы получить право на участие в этой акции, указанное устройство должно включаться, работать под Windows 8, а его батарея должна держать заряд. Если какие-то компоненты сломаны или отсутствуют, если экран компьютера треснул или если сорваны гарантийные пломбы – Вы не сможете воспользоваться предложением.

В любом случае, если у Вас есть возможность посетить Microsoft Store до 29 июля – не упустите свой шанс!