Новые киберспортивные мыши серии ZA от ZOWIE

Мир киберспорта находится в постоянном движении и развивается в условиях жесточайшей конкуренции. Учитывая мнение и потребности игроков по всему миру, ZOWIE GEAR стремятся непрерывно улучшать качество своих устройств и производить удобную, надежную периферию, повышая тем самым эффективность киберспортсменов.
Серия ZA, своего рода отклик ZOWIE GEAR тем пользователям, кому не хватало ухватистости в серии FK1. Приподнятая форма задней части делает одинаково удобным как «ладонный», так и «когтевой» хват. Кроме того, общая конструкция идеально подойдет как левше, так и правше.

На сегодняшний день в серии ZA представлено три модели. Отличаются они исключительно габаритами, предоставляя профессиональным игрокам свободу выбора под руки самого разного размера. Вся серия использует всем знакомый и давно проверенный оптический сенсор Avago 3310. К слову, он же установлен в моделях EC1-A, EC2-A, FK1 и FK2. Частота опроса регулируется вручную механическим переключателем 125/500/1000Гц. Дистанция отрыва составляет всего 1,5-1,8 мм. Разрешение сенсора регулируется в пределах от 400 до 3200 DPI.
Актуальная информация о поступлении новой серии киберспортивных мышек в продажу появится на официальной странице ZOWIE GEAR, в скором времени.