Sony сделала анонс начала продаж SmartBand Talk

Sony сообщила, что начинает в России продажи смарт-браслета SmartBand Talk. Помимо обычных функций, например, уведомления о вызовах и сообщениях, устройство имеет несколько уникальных возможностей. Девайс придется по душе тем, кто ведет активный образ жизни. С помощью SmartBand пользователь может принимать и совершать вызовы, так как здесь есть микрофон, динамик и технология HD Voice. Очень удобно, когда вы, к примеру, занимаетесь спортом или находитесь за рулем.

SmartBand Talk

Интересная особенность гаджета — 1,4-дюймовый изогнутый E-ink дисплей, который потребляет минимум энергии, но при этом выводит четкое и качественное изображения. Так, работать без подзарядки можно до 5 дней. Даже на ярком солнце можно разглядеть информацию на экране.Приятным дополнением является журнал Lifelog, который отслеживает события вашей жизни и достижения. Благодаря этому приложению вы будете знать, сколько вы общались, сколько часов слушали музыку или читали книги, сколько сделали фото. Также отображается ваша физическая активность и информация о сне.

SmartBand Talk

Кроме того, устройство защищено по стандарту IP68, поэтому с ним вместе можно и купаться.Пока SmartBand Talk можно купить только в черном цвете, но немного погодя появится и белый вариант. Цена — 6490 рублей.