Samsung Galaxy Note 4 гнется так же легко, как и iPhone 6 Plus

Сейчас уже мало кто воспринимает всерьез скандал, разгоревшийся на фоне выхода нового флагмана iPhone 6 Plus: многие утверждали, что устройство сильно гнется при эксплуатации. На самом же деле эти слухи ходили в основном среди средств массовой информации, а не среди обычных пользователей. Казалось бы, что про это все уже забыли, как энтузиасты из Unbox Therapy решили протестировать на «гибкость» еще и новинку от южнокорейского производителя – Samsung Galaxy Note 4.

Экспериментаторы, проверяющие в свое время устройство от американского бренда, подвергли тем же испытаниям и модель от Samsung. Многие видели рекламу, в которой компания Samsung неким образом насмехалась над «гнущимися» способностями iPhone 6 Plus, и, как выясняется, очень даже зря. Знакомые блогеры из Unbox Therapy согнули фаблет от компании Samsung так же легко, как и гаджет iPhone 6 Plus, доказав этим то, что согнуть возможно абсолютно любой девайс, если задаться такой целью.

Samsung Galaxy Note 4

Новый эксперимент еще раз подтвердил, что все эти споры о «гибкости» смартфонов интересуют исключительно СМИ, потому как обычные люди, использующие гаджеты в бытовых условиях, ни на какие дефекты своих устройств не жалуются.