Apple теперь может продавать свои новые смартфоны на китайском рынке

Знаменитому бренду Apple наконец удалось пройти необходимую сертификацию и теперь он сможет поставлять свои шестые флагманы на территорию Поднебесной.

Американская компания уверяет власти Китая, что без согласия пользователей никто не будет использовать их личную информацию. К тому же сотрудники Appleсослались на повышенную защиту последних операционных систем в iPhone 6, которые обеспечивают более надежную безопасность любой личной информации клиентов, а потому ее кража или утечка практически невозможна.

apple китай

apple китай

За первые три дня поставок были реализовано 10 млн. устройств. Сотрудники компании Appleпока не сообщают сведений о том, как новая версия смартфона будет продаваться в Китае.Китайский рынок – это наиболее приоритетное место для продаж гаджетов. В Поднебесной проживает множество поклонников бренда Apple, которые готовы отдать большие деньги за продукцию, даже не дожидаясь того, когда начнутся официальные продажи устройств. На черном рыке шестые флагманы уже имеются на прилавках; по слухам, за самую дешевую комплектацию продавцы просят 1172 долларов – это в два раза дороже, чем в США. В Гонконге смартфоны уже вовсю продаются и стоят порядка 720 долларов.