В сети появились новые подробности о Samsung Galaxy A7

Пользователи, которые не нуждаются в мощной «начинке» гаджета, но хотят приобрести приличное устройство, попадающее под категорию цена-качество, вполне могут обратить внимание на Galaxy Alpha. Но проблема в том, что многим дисплея 4,7 дюйма просто не хватает. Южнокорейские производители прислушались к просьбам покупателей и занялись разработкой очередного бюджетного устройства серии «А» – Galaxy A7, наделенного дисплеем 5,5 дюйма.

Samsung Galaxy A7

Сообщается, что экран нового гаджета будет обладать разрешением всего 720р. Несомненно, такое количество точек вполне приемлемо для смартфона с размерами экрана в 4,7 дюйма, но вот для 5,5 его явно будет маловато. Но тех, кого не пугают различимые пиксели, могут сделать ставку на этот недорогой смартфон с большим экраном и металлическим корпусом.

Цена вопроса – это основополагающий фактор в пользу приобретения Galaxy A7. Сведения, пришедшие из Индии, гласят о том, что стоимость на данный момент составляет 12474 рупии. А это всего 200 долларов США, что выглядит весьма предпочтительно. Ксожалению, источник пояснил также и то, что финальная стоимость может вырасти примерно до 500 долларов.