Пользователи 140 стран мира смогут приобрести новинку Samsung Galaxy Note 4 в следующем месяце

Уже в октябре стартуют продажи нового девайса от Samsung – Galaxy Note 4. Устройство окажется на прилавках в 140 странах мира. На территории России гаджет выйдет по цене 35000 рублей; уже сегодня любой желающий может оформить предзаказ. Диагональ экрана новинки будет равняться 5,7 дюйма, а толщина – 8,3 мм.
Строгий и притягательный корпус телефона будет украшен металлическим ободком. Кроме косметического преимущества, он еще и укрепит конструкцию модели, придав ей больше прочности и надежности, чем имеют другие гаджеты. Смартфон будет приятно лежать в руке за счет качественной задней крышки, которая выполнена из поликарбоната. Что касается камеры телефона, то основная оптика обзаведется 16Мп и будет делать довольно качественные и перспективные снимки. Дисплей новинки сможет проигрывать видеоролики в разрешении 1920х1080р.

Galaxy Note 4

Galaxy Note 4

Несмотря на то, чторедко кто сейчас использует стилусы, разработчики Samsung решили положить усовершенствованную модель этого предмета в комплект вместе с Galaxy Note 4. Данный стилус сможет рассчитывать скорость проведения по экрану, наклон своего кончика и силу нажатия.