В России презентован флагман Samsung Galaxy Note 4

Новый флагман от Samsung Galaxy Note 4 был представлен на территории России. Главным отличием новинки от ее предшественников стал ряд изменений: 5,7-дюймовый дисплей 2560х1440, камера 16 Мп ибогатый перечень различных датчиков и сенсоров.Также впечатляет тот факт, что мощный аккумулятор 3220 мАч заряжается наполовину уже за полчаса!

В модель был установлен отличный оптический стабилизатор, позволяющий делать замечательные фото в довольно сложных для съемки условиях. К примеру, четкого снимка можно добиться даже в темное время суток, или фотографируя объект в движении. Также надо отметить неплохую камеру для селфи, которая позволит пользователям снимать панорамные снимки до 120 градусов. Видеоролики теперь будут в 4К.

Samsung Galaxy Note 4

Вместе с новым гаджетом, южнокорейские производители анонсировали свои новые «умные часы», которые могут работать как самостоятельное устройство благодаря слоту для сим-карты, а также быть синхронизированы непосредственно с Samsung Galaxy Note 4 для совместной деятельности. Что касается цены, то новый смартпэд начнет свои продажи с ценовой отметки 34990 рублей.