Новый компактный планшет от производителей Ginzzu

Компания Ginzzu, хорошо известная своими смартфонами с повышенным уровнем защиты, презентовала выход нового планшетного компьютера Ginzzu GT-X753. Девайс будет достаточно компактным устройством с возможностью совершать звонки; в нем предусмотрено две сим-карты.

Ginzzu GT-X753

Из технических характеристик стоит отметить, что Ginzzu GT-X753 обладает дисплеем с разрешением 1280х800, размеры которого ровняются 7-ми дюймам. Также планшет наделен четырехъядерным процессором с частотой 1.3 ГГц, вкупе с которым установлен 1 Гбайт оперативной памяти. Винчестер содержит 16 Гбайт памяти для хранения данных, которуюпо желаниюможно будет увеличить при помощи карт памяти формата MicroSD. Основная камера устройства имеет 8 Мп, а фронтальная – 0.3 Мп. За графику отвечает видеопроцессор Mali-400 MP2. Аккумулятор в устройстве достаточно емкий, а именно – 3000 мАч.

Ginzzu GT-X753

Также сотрудники компании сообщили, что вместе с самим гажетом в комплекте пойдет специальный защитный чехол, который к тому же сможет играть роль подставки для планшетного компьютера. На прилавках Ginzzu GT-X753 пользователи увидят уже в октябре. Его приблизительная цена будет варьироваться возле отметки 6990 рублей.