Все характеристики iPhone 6 попали в сеть

iPhone 6 еще не был представлен, но в интернете уже невероятно много информации о нем, так что Тиму Куку можно будет и не рассказывать о нем, а акцентировать внимание на каком-то другом продукте. China Mobile разгласила все характеристики, поэтому уже практически не остается никаких сомнений, что смартфон будет именно таким. Удивить чем-то поклонников эти вечером Apple вряд ли удастся. Интересно, что многие спецификации существенно отличаются от всех предыдущих утечек.

iPhone 6

iPhone 6

Китайский оператор сообщает, что новый флагман компании Apple будет оснащаться новым процессором Apple A8, по-прежнему работающим на 2 ядрах, но при этом при изготовлении использовался 20-нм техпроцесс. Диагональ дисплея еще с прошлого года перестала быть секретной - 4,7 дюйма, разрешение – 1707×960 точек, а прикрыт экран будет защитным стеклом из сапфира.

Разрешение основной камеры останется 8-мегапиксельным, а фронтальной–2-мегапиксельным. Будет доступно несколько вариаций iPhone – 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Размеры бесспорно радуют – 138×67×7 мм. Ни один источник еще не сообщал, что, оказывается, следующее поколения флагманских смартфонов получит защиту от пыли и влаги. В продажу iPhone 6 поступит 19 сентября.