LG представила G3 Stylus, который появится в продаже в сентябре

Корейская корпорация LG опубликовала пресс-релиз, который посвящается новинке под названием G3 Stylus. Полностью презентовать устройство LG планирует в начале осени на мероприятии IFA в Берлине.

lg G3 Stylus

lg G3 Stylus

Техническиехарактеристиособыхвпечатлений не приносят. Разрешение дисплея так и вовсе заставляет плакать– 950×540 при диагонали в 5,5 дюймов! За производительность отвечает 4-ядерный чип при частоте в 1,3 ГГц, скорее всего, это Snapdragon 400.Объем ОЗУ стандартен для устройств второго эшелона – 1 ГБ, встроенной памяти– 8 ГБ, но, разумеется, можно расширить при помощи карты памяти microSD. Разрешение основной камеры 13 МП, фронтальной –1,3 МП. Что явно радует– новый Android 4.4.2 с фирменной оболочкой и переработанным интерфейсом. Емкость аккумулятора составит3000 мАч. Кроме того, из названия ясно, что здесь есть стилус. Сохранились некоторые фирменные фишки флагмана LG G3 – режим многооконности,KnockCode и другие.

На прилавках G3 Stylus появится уже в сентябре. Про стоимость точно пока сказать нельзя, но, исходя из характеристик, можно сделать вывод, что она не будет высокой.