Индонезийский интернет-магазин раскрыл все характеристики Samsung Galaxy Note 4

В интернет-магазине Erafone появилась страница, посвященная еще даже не анонсированному смартфонуSamsung Galaxy Note 4, где полностью раскрыты тежнические характеристики устройства.

Исходя из них,Galaxy Note 4получит свежий Android 4.4.3 KitKat, прикрытый новым Magazine UI, 5,7-дюймовый дисплей с QHD разрешением и выполненным по технологии Super AMOLED, 4 ГБ оперативной памяти и 16, 32 или 64 ГБ втроенной памяти, 16-МП основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией. Из беспроводрых интерфейсов–Wi-Fi, в том числе поддерживающий 5-ГГц, 4G LTE, Bluetooth 4.0, DLNA.

Samsung Galaxy Note 4

Как всегдаSamsungпредставит двеверсии аппарата. Первая будет со Snapdragon 805 на борту, а вторая с фирменным восьмиядерным Samsung Exynos 5433. Стоимость новинки составляет около 30000 рублей. Напомним, что компания сделает анонс Note 4 на мероприятии IFA в рамках Samsung Unpacked. На китайском официальном сайтеSamsungуже появилась страница, посвященная новому флагману, информации там правда немного, но зато есть видео.