Thermaltake и компании Wargaming выпустили корпус Urban S71 World of Tanks

В связи с активным сотрудничеством небезызвестной компании Thermaltake и компании Wargaming, которая известна всему миру как разработчики культовой многопользовательской игры World of Tanks, был выпущен новый корпус для компьютера под названием Urban S71 World of Tanks. Он поражает не только идеальным внешним видом, но и строгой стилистикой, которая будет отлично вписываться в интерьер вашей комнаты.

Urban S71 World of Tanks

Urban S71 World of Tanks представляет собой обычный черный корпус с некоторыми новенькими модификациями. К примеру, теперь разъемы для USB и прочих аксессуаров, а также и сам дисковод находятся на фронтальной части корпуса, что добавляет удобства в использовании. На фронтальной части расположись специальные функциональные кнопки, позволяющие без лишних хлопот и действий записать данные на диск или же скопировать данные с диска на компьютер. Стоить отметит удобную боковую крышку, которая позволит вам наблюдать за своей комплектацией без ее снятия: она не имеет каких-либо болтов, есть всего лишь одна защелка.

Urban S71 World of Tanks

Внутри также не обошлось без нововведений. Urban S71 World of Tanks имеет 4 дополнительных кулера, которые расположеныпо всему корпусу. Стоит отметить, что внутри корпуса имеются и дополнительные выдвижные подставки для жестких дисков. Они позволяют без каких-либо трудностей и болтов снять жесткий диск и заменить его. Последним штрихом является специальный разъем для вынесения всех проводов в боковую часть корпуса, что позволяет удобно располагать все комплектующие вашего компьютера.

Urban S71 World of Tanks

Urban S71 World of Tanks уже доступен для заказа. Вместе с заказов вам предоставят один бонус-код на 2500 «голды» для танков и инвайт-код, который даст вам три дня премиума. Для World of Warplanes предусмотрено 300 «голды» и премиумный самолет.

Подробнее о корпусе вы можете прочитать здесь.