Huawei Ascend P7 доступен для предзаказа на территории Росиии

Китайским производителем Huaweiоткрыта в РФ возможность оформления предварительного заказа на смартфон серии Ascend P7. Предположительное время начала реализации этого прибора – последние числа июля – начало августа. Осуществлять предварительный заказ все желающие могуткак на сайте онлайн-магазина, представляющего фирму Huawei, так и на веб-сайтах ряда партнеров данной компании.

Huawei Ascend P7

Выпущенный в недавнем времени смартфон имеет отличные характеристики. Вчастности, он оснащен механизмом 4G LTE, располагает дисплеем, размером в 5 дюймов, обладает 2 функциональными камерами. Смартфон, отличающийся высокой степенью прочности, а также стойкостью задней и передней панелей, является очень практичным и приспособленным к частому ежедневному использованию. На выбор покупателям смартфон представленв двух разных цветовых вариантах: в черном и вбелом. В России предположительная розничная цена на данный товар будет составлять порядка 17990 руб.

Huawei Ascend P7

Huawei Ascend P7

Ключевыми особенностями устройства является высокая быстрота подключения, обеспечиваемая механизмом LTE, а также наличие двойной антенны, что в совокупности способствует максимально эффективному приему сигнала и налаживанию быстрой качественной связи. Смартфон также оборудован высокоинтеллектуальной технологией сетевого подключения, способной стабилизировать соединение в любое время, что, в свою очередь, способствует сокращению расхода батареи. К тому же, в Huawei Ascend P7установлена уникальная версия высокофункционального интерфейса, благодаря которой расширяются возможности настроек экрана.