Компания bb-mobile выпустила в продажу три модели бюджетных планшетов с металлическим корпусом

Отечественный производитель bb-mobile представил на днях сразу три модели металлических планшетов нового поколения (Techno 7.0, 8.0 и 7.85 Slim). Устройства комплектуются 4-ядерным процессором и модулями 3G, Wi-Fi, Bluetooth.

Модель Techno 7.0 будет снабжен дисплеем с матрицей IPS и GPS-навигатором. Помимо этого, устройство может работать с двумя SIM-картами. Благодаря этому новинку можно использовать в качестве мобильного телефона для совершения звонков или отправки SMS-сообщений. Стоимость планшета достигает 5000 рублей.

bb-mobile

Модель Techno 8.0 оснащена дисплеем диагональю 8 дюймов с матрицей IPS. Корпус устройства отличается тонкой рамкой по бокам планшета. Небольшая ширина новинки (всего лишь 123 мм) позволяет держать ее в одной руке. Планшет будет доступен по цене не более 7000 рублей.

bb-mobile

Что касается третьей модели Techno 7.85 Slim, то она снабжена дисплеем диагональю 7,85 дюймов с матрицей IPS и будет доступна в белом, черном и золотистом цветах. Каждая из новинок разработана на архитектуре процессора компании MediaTek и снабжена 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти.