Samsung Galaxy Note 4 в новом дизайне будет представлен осенью нынешнего года

Этой осенью на выставке IFA 2014 представители компании Samsung продемонстрируют новый смартпэд серии Galaxy Note. Несмотря на то, что официальная демонстрация состоится только через 2 месяца, в интернете уже полно информации о новинке. Известны не только технические характеристики устройства, но и возможные модификации, а также функциональные особенности, которыми устройство отличается от своих предшественников. Однако официальных снимков смартпэда до сих пор нет, поэтому никто не знает, как он будет выглядеть.

Сотрудники компании Samsung еще весной сообщили, что дизайн новинки будет полностью переработан. На днях появилась информация из неофициального источника и несколько снимков устройства, которые вполне могут быть подлинными. Скорее всего, новинка будет комплектоваться тонким корпусом, выполненным из натуральной кожи с немного закругленными углами.

Samsung Galaxy Note 4 в новом дизайне

Samsung Galaxy Note 4 в новом дизайне

Согласно данным, компания Samsung собирается выпустить две модификации устройства. Одна из них будет оснащена 8-ядерным процессором Exynos 5433, а другая – 4-ядерным процессором Snapdragon 805. Помимо этого, известно, что смартпэд снабжен дисплеем диагональю 5,7 дюймов с фронтальной и основной камерами на 3,68 и 16 мегапикселей соответственно. Устройство функционирует на базе ОС Android версии 4.4.3 KitKat.