HTC One mini 2 появился на отечественном рынке

Представители компании HTC сообщили, что в продаже появился смартфон One mini 2. Устройство комплектуется дисплеем диагональю 4,5 дюймов, фронтальной камерой на 5 Мп, а также оригинальным интерфейсом от HTC. Следует подметить, что дизайн и функции новинки остались прежними. Смартфон, стоимость которого составляет около 22000 рублей, доступен в нескольких цветах – янтарно-золотистом, светло-серебристом и темно-сером.

HTC ONE 2 MINI

В новинке присутствует функция Touch Up, которая позволит пользователю подкорректировать снимки, при этом оставаясь естественным. Модель One mini 2 снабжена технологией BoomSound от компании HTC, которую поддерживали и ее предшественники. В устройство также встроен усилитель, благодаря которому смартфон может воспроизводить как высокие частоты, так и басы.

Функция BlinkFeed в устройстве позволяет выводить на экран новости и события из социальных сетей. Новинка выводит данные от множества партнеров, количество которых регулярно растет. Следует отметить, что данная функция отличается обновленным интерфейсом с плавной прокруткой, благодаря чему пользователь сможет мгновенно ознакомиться с последними новостями в мире.

HTC ONE 2 MINI

Особое внимание необходимо уделить функции «Видеоклипы Zoe», а также основной камере на 13 Мп, с помощью которых можно создать качественный видеоролик. Полученные видеоматериалы можно отправить знакомым и близким посредством приложения Zoe. Помимо этого смартфон позволяет вести совместную историю с несколькими пользователями.