Sony представила смартфон Xperia T3

Представители компании Sony на днях продемонстрировали публике новый смартфон Xperia T3 c 4-ядерным процессором. Корпус устройства изготовлен из высококачественных материалов и весит почти 150 грамм. Благодаря этому,смартфон идеально подойдет для любителей активного отдыха. Металлические вставки, выступающие в роли антенны, обеспечивают надежность и прочность. Следует подметить, что модель T3 будет производиться в черном, белом и фиолетовом цвете.

Sony Xperia T3

8-мегапиксельная камера оснащена матрицей Exmor RS исовременными технологиями, которые используют при изготовлении фотоаппаратов Cyber-Shot. По этой причинеполучаются снимки высокого качества даже при естественном или плохом освещении. Новинка снабжена разнообразными приложениями для камеры Xperia, которые специально разработаны для удобного обмена видеофайлами или фотографиями в интернете. Среди них следует выделить приложение Social live, которое позволит владельцу моментально выкладывать снимки в социальную сеть Facebook, а также режим AR effect, с помощью которого можно добавлять звуковые и визуальные эффекты в фотографии и видеофайлы.

В смартфоне также установлен Timeshift burst, который позволяет снимать за несколько секунд более 30 кадров. Кроме того, в Sony Xperia T3присутствует множество различных эффектов для снимков и видео (шлейфы, отражения, цветовые фильтры). Пользователю будет доступна возможность корректировки цвета, установки декоративных рамок и прочих полезных возможностей. Ожидается, что на рынке модель появится в конце июля нынешнего года. Что касается стоимости, то на данный момент достоверная информация отсутствует.