i2HARD: Продукт года 2018

Ежегодно мы выбираем лучшие продукты из протестированных нами на протяжении года. За 2018 год мы определили 16 категорий, и после долгих споров и обсуждений мы выявили продукт для каждой номинации, причем без исключений как это было ранее.

Представляем «Продукт года 2018» от i2HARD:

Блокпитания - Enermax Platimax D.F. 750W (обзор)

"Блок питания Enermax Platimax D.F. 750W демонстрирует традиционное для блоков питания этого производителя качество. Современная эффективная схемотехника обеспечивает отличную стабилизацию напряжений. В начинке применяются высококачественные комплектующие, в том числе конденсаторы от японских производителей. Панель для подключения модульных кабелей обходится без проводов, все питание подается по шине..."


Видеокарта - ASUS ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti OC (обзор)

"Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 2080 Ti OC получилась поистине интересной, а знакомство с нею - захватывающим приключением! Разработчики внедрили множество уникальных технологий и полезных функций, которые нельзя оставлять без внимания..."


Воздушное охлаждение - be quiet! Dark Rock Pro 4 (обзор)

"Постоянный тюнинг вполне успешных моделей компьютерных комплектующих собственной разработки и производства - отличительная черта компании Be quiet! Благодаря анализу отзывов сообщества энтузиастови проведению исследований в области тихой работы систем охлаждения, компании удается раз за разом создавать малошумные устройства, занимающие лидирующие позиции в топ-сегменте..."


Водяное охлаждение -Thermaltake Floe Riing RGB 360 (обзор)

"Мы заканчиваем рассмотрение линейки новейших систем жидкостного охлаждения от компании Thermaltake.Floe Riing RGB TT Premium Editionполучились эффективными и красивыми, уровень шума при этом близок к минимальному,богатая комплектация обеспечивает совместимость со всеми современными сокетами..."


Игровая гарнитура - Cougar Phontum (обзор)

"Подведя итог, можно с уверенностью сказать, что гарнитура Cougar® Phontum является отличной универсальной гарнитурой для неискушенного пользователя. Сочетающая в себе высокое качество материалов, элегантный вид и функциональность гарнитура имеет все шансы найти своего покупателя..."


Игровая клавиатура - HyperX Alloy Elite RGB (обзор)

"Но это не отменяет тот факт, что механическая клавиатура HyperX Alloy Elite RGB — это полноценный флагман с полным пакетом базовых возможностей и набором «выигрышных особенных» характеристик, среди которых низкий профиль, набортная память, удобное расположение дополнительных кнопок, превосходное исполнение раскладок и эффектное расширение подсветки за счет световой панели..."


Игровая мышь - Razer Basilisk (обзор)

"Шикарный дизайн, форма и сенсор. Лучшие на сегодня кабель, подсветка, материалы и скролл – все это по вполне приемлемой за девайс такого качества цене..."


Корпусbe quiet! - Dark Base 700 (обзор)

"Корпус be quiet! DARK BASE 700 RGB LED является уникальным и интересным решением с точки зрения дизайна и функциональности. Строгий классический вид конструкции, использование металла и закаленного стекла, минимум пластика..."


Материнская плата - MSI X470 Gaming M7 AC (обзор)

"Плата X470 Gaming M7 AC оснащена множеством самых разнообразных современных интерфейсов. Множество разъемов USB 3.1 и USB 3.1 Type-C, гигабитная сетевая карта Killer E2500 и звуковая система Audio Boost 4, беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, два гнезда М.2 для твердотельных накопителей и поддержка мульти графических сборок - все это далеко не полный список того, что есть в MSI X470 Gaming M7 AC..."


Накопитель - Intel Optane SSD 900P(обзор)

"Перед нами и правда революционное решение от компании Intel, влияющая на вектор развития твердотельных накопителей, где модель Intel Optane SSD 900p явно тому доказательство. Благодаря совершенно новому подходу и типу памяти 3D Xpoint новинка демонстрирует прекрасные показатели при операциях случайного чтения с небольшой очередью запросов и очень низкие задержки, доводя прирост производительности в сравнении с привычными SSD до пятикратного преимущества..."


Оперативная память - Corsair Vengeance LPX DDR4 4400 MHz (обзор)

"Corsair Vengeance LPX DDR4 4400 MHz (CMK16GX4M2F4400C19) является ультимативным решением для геймеров и любителей получить максимум: встроенный XMP позволяет получить высокую производительность, а опытные пользователи могут выжать больше. Есть ли польза от таких частот? Определенно! Но заметят ее в основном обладатели мониторов с высокой частотой развертки..."


Портативная акустика - Creative iRoar Go (обзор)

"Creative iRoar Go - это восхитительный пример того, как нужно делать портативные акустические системы. В ней есть всё, что нужно и даже немного более. Отменное звучание, притягательный дизайн, качественная сборка и материалы, всё вышеперечисленное дополняет целый набор вспомогательных функций и технологий, которые могут пригодиться пользователю в любой момент..."


Игровой процессор - Intel Core I9-9900K (обзор)

"Компания Intel хоть и позиционирует i9-9900K как лучший игровой процессор, но его главная особенность не в этом. Если посмотреть на производительность нового флагмана в рабочих приложениях, играх и бенчмарках, то становится понятно, что i9-9900K – это самый универсальный процессор массового сегмента, который позволит пользователю играть, стримить, работать с фото- и видеоредакторами. Всё то, что полтора года назад мы получили с Ryzen 7, доступно нам в серии Core..."


ПроцессорHEDT - AMD Ryzen Threadripper 2950X (обзор)

"Процессоры AMD Ryzen Threadripper получились поистине уникальными, и особенно хочется выделить 2950X: 16 ядер за $900 делают его желаемым для большого числа создателей контента, проектировщиков, разработчиков. Не сказать, что процессор игровой, ведь тот же 2700X будет производительнее. Но всегда есть возможно избежать неравномерного доступа к памяти и дополнительных межкристалльных задержек - достаточно включить игровой режим..."


Смартфон - Huawei P20 Pro (обзор)

"Huawei P20 PRO является достойным продолжателем в линейке флагманских смартфонов компании. В нем вполне удачно уживаются все современные тренды:безрамочный экран, шикарная камера и мощное железо. Причем именно модуль камеры способен выделить Huawei P20 PRO на фоне множества прочих смартфонов со схожим дизайном..."


Электронная книга - Onyx Boox Euclid (обзор)

"Так для кого же может быть полезна книга с огромным экраном по цене хорошего планшета? В первую очередь, ONYX BOOX Euclid предназначена для студентов и научных сотрудников различных предприятий или учебных заведений, которым приходится часто разбираться в схемах, таблицах, читать редкую научную литературу, которую не всегда найдёшь в библиотеке..."



Вот, собственно, и все.

Хронология: