Стартовали продажи тестера блоков питания Thermaltake Dr. Power III

На выставке CES 2024 мы рассматривали Dr. Power III от Thermaltake, а теперь компания сообщила о старте его продаж. Напомним, что Dr. Power III – это устройство для тестирования блоков питания, необходимое для проведения диагностики напряжений.

Оно позволяет узнать точное напряжение на 12/5/3.3-вольтовых шинах без необходимости в дополнительном оборудовании или подключении блока питания к системе. Для этого у него имеются пять разъемов, способных считывать информацию об основных напряжениях, а от тестера прошлого поколения новинка отличается поддержкой 12V-2x6, способного передавать до 600 Вт мощности.

Если тестер обнаружит проблему, то его ЖК-дисплей окрасится в красный цвет, а если проблем нет, то он останется белым. Также при нахождении проблемы будет издан звуковой сигнал, чтобы пользователь точно понял о неправильной работе тестируемого блока питания.

Thermaltake Dr. Power III поставляется с трехлетней гарантией и будет продаваться по рекомендованной стоимости $50 или €40 в зависимости от региона.