Apple Watch Series 7 могут быть выпущены в ограниченном количестве

Ожидается, что еще до конца этого месяца компания Apple представит не только iPhone 13, но и Apple Watch Series 7. Компания планирует представить часы в новом дизайне, но тут и начинаются сложности. Ранее различные издания уже писали, что из-за нового дизайна в производстве Apple Watch начались задержки. К счастью, согласно новым данным, они не оказались критическими и Apple Apple Watch Series 7 вместе с серией iPhone 13, но они будут доступны в ограниченном количестве.

Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что когда дело доходит до проблем с новым устройством, возможны три сценария событий: Apple откладывает анонс и решает производственные проблемы, анонс Apple проходит вовремя и устройство доступно в ограниченных количествах, или компания объявляет об устройстве, но в продажу оно поступает не сразу. При этом сам Гурман склоняется ко второму варианту, когда будет представлено «несколько моделей, поставляемых с опозданием или небольшими партиями».

Напомним, что Apple Watch Series 7 будет отличаться новым дизайном с плоскими краями и большим дисплеем. Он будет оснащен новыми функциями для отслеживания здоровья. Несмотря на слухи о возможном добавлении датчика артериального давления, тот же Марк Гурман считает, что на это нет ни единого шанса.