Гаджеты для него: что подарить на 23 февраля?

Проблема выбора подарков всегда стоит очень остро. Если Вы не знаете, что подарить своему другу, парню, брату или отцу – эта небольшая статья для Вас.

Как известно, мужчины часто ценят в вещах практичность, а в современном мире нет ничего практичнее электронных устройств или попросту – гаджетов. Выбрать подходящую электронику может быть довольно сложно, поэтому мы собрали целый список подарков, в котором обязательно найдется что-то интересное даже для самых придирчивых мужчин.

«Умные» часы

Фитнес-браслетом уже давно никого не удивить, тем более что их функционал крайне ограничен и не особо интересен большинству мужчин. Однако здесь на помощь приходят «умные» часы, часто обладающие стильным дизайном, что делает их привлекательными даже для бизнесменов.

Список производителей подобных устройств довольно широк, поэтому стоит обратить внимание на внешний вид устройства, водо- и пыленепроницаемость, а также совместимость с телефоном будущего владельца.

Беспроводные наушники

Если мужчина – меломан или любит слушать музыку во время тренировок, то стоит задуматься о таком подарке как беспроводные наушники. У них есть целый ряд преимуществ перед классическими моделями – компактность, удобность и практичность. С беспроводными наушниками не приходится думать о том, в какой карман нужно положить смартфон, чтобы не чувствовать себя «на поводке».

Портативная колонка

Еще один отличный подарок для меломанов и любителей попутешествовать. Тут производители электроники даже перестарались. Разнообразие моделей позволит не просто выбрать качественно звучащую модель, но и даст возможность подобрать устройство, которое будет идеально сочетаться с хобби своего будущего владельца. К примеру, уже существуют портативные колонки с гибкими «хвостами», позволяющими закрепить их даже на руле велосипеда.

«Умные» брелоки

Незаменимая вещь для «сов» в современном мире «жаворонков». Эти маленькие устройства позволят без проблем отыскать все нужные вещи – достаточно закрепить на них брелоки, синхронизированные со смартфоном. К слову, многие модели оснащены двухсторонней связью.

Квадракоптеры и дроны

Трудно найти мужчину, который бы никогда не задумывался о покупке радиоуправляемой машинки. Дроны – это эволюция подобного желания, в форме, которую точно не назовут детской. В Европе их используют даже на государственных уровнях, поэтому ваш мужчина сможет спокойно наслаждаться полетом «окрылившейся» детской мечты. К тому же, сейчас можно купить и дронов-трансформеров, которые могут работать как в стандартном, так и в наземном режиме.

Проектор

Логично, что подобный подарок больше всего оценят киноманы, ведь с ним для полноценного домашнего киносеанса достаточно наличия компьютера, колонок, интернета и умения находить фильмы в хорошем качестве. К тому же, трудно недооценить полезность подобного устройства, если вы любите собираться и смотреть фильмы большой компанией – ведь сэкономленные на билетах средства можно потратить на закупку пиццы или других вкусностей.

VR-гарнитура

Сейчас сложно встретить человека, который бы не слышал словосочетания «виртуальная реальность». Конечно, сейчас это направление все еще находится в стадии стремительного развития, но качественные устройства уже можно найти. Особенно оценят подобный подарок геймеры.