Топ-20 за месяц

Статьи о железе и гаджетах

20 декабря 2015
0
Чуть больше 10 дней осталось до конца 2015 года, а значит самое время подводить итоги. Как и в прошлый раз, мы присуждаем награды наиболее интересным, по нашему мнению, продуктам. Можно сказать, что…
15 сентября 2015
0
В последние годы мы наблюдаем рост числа устройств для интернет-доступа в среднестатистической семье. Все больше семей использует не менее двух компьютеров, а также смартфоны и планшеты. В свою…
24 августа 2015
0
В прошлом месяце популярная компания-изготовитель игровых аксессуаров и периферии Razer спокойно забрала значительную часть Ouya, фирмы, создававшей 99-долларовую консоль с поддержкой Kickstarter.…
17 июля 2015
0
Как работает виртуальная реальность? Как объяснить технологию, благодаря которой вы можете перемещаться по поверхности Марса, на самом деле переходя из кухни в ванную? Сегодня мы будем объяснять,…
25 мая 2015
0
В конце прошлого года GSC Game World, студия, подарившая нам такие игры, как S.T.A.L.K.E.R. и Cossacs, вернулась из добровольного изгнания. На днях компания объявила о своем предстоящем продукте -…
30 декабря 2014
0
2014 год подходит к концу, а значит самое время подвести итоги. В уходящем году мы неплохо поработали: протестировали несколько сотен различных устройств, присудили десятки наград и не только.Кроме…
8 сентября 2014
0
Все больше среди автомобилистов в качестве навигации используются мобильные телефоны. Автомобильные навигаторы в виде отдельных аппаратов не только попросту вышли из моды, но и с учетом возможностей…
24 июня 2014
0
В конце 2012 г. было впервые зафиксировано сокращение рынка мобильных ПК. Именно в этот момент активное распространение получили планшеты, которые стали постепенно, но уверенно замещать лэптопы и…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
9 апреля 2014
0
Если ваш ноутбук раньше хорошо работал, а сейчас висит, самостоятельно перезагружается, а иногда и выключается, то, скорее всего система охлаждения в нём не работает на полную силу. Чаще всего это…
21 сентября 2012
0
Soft-touch  - специально разработанный пластик, напоминающий резину.  Материал матовый, приятный на ощупь и устойчивый к царапинам (исключение составляют царапины, создаваемые ногтем). При падении,…
8 июля 2012
0
14 декабря мы, редакция i2hard.ru, посетили официальную пресс-конференцию Kingston.Данное мероприятие было посвящено флагманским продуктам уходящего года:USB DT HyperX 3.0Технология…
7 июля 2012
0
Между тем, среди геймеров всегда ценится высокое интернет-соединение. Оно просто необходимо, особенно в жанре FPS и RTS, где любой спайк карается хедшотом более удачливого соперника или грамотно…
Технология AMD FSR 3 неожиданно дебютировала в начале октября 2023 в двух играх: Forspoken и Immortals of Aveum, а значит пора с ней познакомиться. В этой статье многое предстоит обсудить, включая частоту кадров, качество изображения и задержку.